суббота, 26 ноября 2011 г.

Будь сильным! Сначала победи себя, а потом лишний вес!

Говорить о диетах, методах похудения, занятиях спортом можно бесконечно, так же как и следовать им, но главное же не это! Цель всего выше перечисленного в том, что бы сделать себя здоровее и красивее, но когда мы добиваемся желаемого результата, то сразу возвращаемся к обычному образу жизни, и потом все начинается по новой. А как же разорвать этот замкнутый круг?

1. Первое, что надо сделать, и что советуют все психологи - это полюбить себя со всеми своими недостатками, и только потом начинать что-то делать. Ведь когда ты любишь себя, то ты не причинишь себе зла!

2. Осознать, что если у тебя есть проблемы с лишним весом, то за тем, что ты кушаешь надо следить всегда, даже, когда ты не на диете.

3. Не переедать! Ведь лучше кушать часто, но по чуть-чуть, и тогда, твой желудок будет нормально все переваривать и ты не будешь ощущать дискомфорт.

4. Заниматься спортом, хотя бы 3 раза в неделю, если нет времени в будний день, то нужно стараться по больше ходить, это тоже очень полезно.

5. Кушать больше овощей и фруктов и исключить из своего рациона всевозможные перекусы в виде чипсов, соленых орешков, и т.д. А так же отказаться от газировки, так как она способствует развитию целлюлита.

6. Не кушать наночь, так как от этого можно не только поправиться, но и навредить своему здоровью. Но если уж вы работаете допоздна, то лучше съесть салат, или фрукты.

Эти правила надо запомнить каждому, кто страдает лишним весом, ради того, что бы всегда быть в форме и не ходить по замкнутому кругу. Запомните, что все наши проблемы таятся в нашей голове, мы сами себе придумываем отмазки, потому что на самом деле линимся работать над собой! Так что все зависит только от нас и от нашего желания быть здоровыми и красивыми! Давайте задействуем нашу силу воли нам на благо!!!





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы