среда, 21 марта 2012 г.

Очищение организма от токсинов!

В наше время токсины нас окружают везде и по всюду, и что бы избавится от них не обязательно пить очищающие чаи или таблетки, нужно просто кушать те продукты, в которые природа заложила полезные очищающие вещества.
Эсли вы не следите за своим питанием, то эти продукты помогут вам очистить ваш организм очень быстро!
Морковь.
Этот овощ очень полезен, и витамин А, как вы знаете, без жиров не усваивается, так что делайте полезные салаты не забывайте заправить их подсолнечным или оливковым маслом.
Тыква.
Она очень хорошо чистит кишечник, особенно в сиром виде, а ее семечки восстанавливают  слизистую оболочку кишечника!
Свекла
Полезная не только для кишечника но и для всей кровеносной системы, лучше кушать вареной, так как сырая может быть опасна для здоровья.
Чечевица
Очень полезна для тех, кто не регулярно питается. А еще, при регулярном употреблении, помогает избавится от юношеских прыщей!


2 комментария:

  1. Есть прекрасный фитопрепарат Флор-Эссенс (Канада) - мягкий детоксикатор всего организма, восстановитель клеток. Очищение крови. Профилактика онкологии.
    Флор-Эссенс действует за счет синергирующего (синхронизирующего) эффекта 8 трав, для удаления токсинов и шлаков из организма на клеточном уровне.
    Флор-Эссенс помогает очистить кровь от вредных токсинов и свободных радикалов.
    Обладает высокой антиоксидантной активностью (содержит, в частности, токоферол, предупреждающий онкозаболевание молочной железы).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, существует множиство таких средств, но зачем кормить свой организм всякой гадостью, если у природы есть все неодходимые для очистки организма продукты!

      Удалить

Общее·количество·просмотров·страницы