пятница, 25 ноября 2011 г.

10 минут в день для улучшения фигуры!

Как я неоднократно повторяла, если хочешь похудеть, то одной диеты недостаточно! Но если у вас нет времени для длительных занятий, то 10 минут в день себе можно уделить! Главное отбросить лень и настойчиво идти к своей цели.

Эти упражнения помогут вам обрести красивую фигуру, и так, начинаем.
1. Разминаем руки и плечи. Ноги ставим на ширине плеч, правую руку поднимаем перед собой на уровне груди, обхватываем ее левой рукой в области локтя и притягиваем к себе. Тянем несколько секунд, затем меняем руку. Повторяем 10 раз.

2. Подкачиваем икры и ягодицы. Ноги ставим вместе, руки на поясе, спина прямая. Поднимаемся на носочки. Повторяем 20-30 раз, у кого на сколько хватит сил.

3. Разминаем область талии. Ноги ставим на ширине плеч. Правую руку на пояс, левую поднимаем вверх. Наклоняемся вправо и замираем. Стоим, сколько хватит сил. Главное здесь – быстро не сдаваться. Меняем руки и наклоняемся в противоположную сторону. Повторяем хотя бы по 5 раз в каждую сторону.
Еще одно упражнение на талию. Ноги ставим на ширине плеч, руки сгибаем на уровне груди. Выполняем скручивания вправо и влево. Повторяем по 15 раз в каждую сторону.

 4. Подкачиваем мышцы рук. Опираемся на диван или стул, ноги сгибаем в коленях, а руки в локтях. Делаем легкие отжимания 15-20 раз.

И так желаю вам удачи, если же вам понадобиться дополнительные упражнения, смотрите в предыдущих записях. Желаю удачи!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы