среда, 30 ноября 2011 г.

Делаем живот подтянутым!

Я уже писала о том, как подкачать живот, надеюсь та информация была для вас полезна. Конечно же, есть еще пару способов и они гораздо легче!

Подкачиваем внутринее мышцы живота. Это упражнение вы можете делать в любом месте, и никто этого не заметит! Старайтесь хотя бы 10 раз в день втягивать живот, и продержать его в таком положении хотя бы 2-3 минуты. Таким образом вы с легкостью подтянитесь!

Занятия с хулахупом. Этот так называемый "обруч" - друг стройной фигуры. Если каждый день по 15 минут крутить его, то вскоре вы получите красивую талию и подтянутый живот, так как накачаете мышцы и сбросите жир! Выбирайте хулахуп чем по больше и с внутренними шариками. И готовтесь к тому, что у вас будут синяки, но оно того стоит!

Массаж живота. Каждый массажист знает о таком виде массажа, по этому вы можете обратиться к ним! но сразу предупреждаю процедура не из приятных, правда это только по началу, потом уже не так больно! После этой процедуры нужно пить по больше воды, что бы организм очистился.

Так же помните, кушайте поменьше соли, так как она задерживает воду в организме, от этого может немного увеличиться живот!
Занимайтесь собой и добивайтесь успеха!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы