четверг, 3 мая 2012 г.

Лекарство от депрессии

Депрессия - это ужасное состояние, когда нам кажется, что весь мир против нас, постоянно хочется плакать и все как будто в сером тумане. Но это скорее наше с вами не желание быть сильными. Ведь каждому когда-нибудь хочется понить. Вот именно так я и называю это  НЫТЬЁ!
Ведь депрессии случаются только от безделья, и только со слабыми людьми. Которые не хотят брать свою жизнь в руки. Никто кроме нас не может изменить свою жизнь, а значит нить нам точно нельзя, а надо тяжело над собой работать.
Так какое же лечение от депрессии? Уж точно не антидепрессанты. То, что я бы всем посоветовала, это для начала найти себе хобби. Оно принесет вам массу удовольствия, убережет от плохих мыслей, и кто знает, может, даже оно в будущем принесет вам успех и деньги.
Второй, мой совет, это занятия спортом. И это совсем не случайно, ведь после 30 минут упражнений в кровь выделяется гормон счастья, по этому у вас подниметься настроение и конечно же вы получите красивую фигуру.
Так же, во время депрессии нужно побольше общаться с людьми, ходить гулять, особенно, когда на улице теплая погода.
Короче, говоря, надо делать все, что отведет вас от плохих мыслей, но конечно же, ищите что-нибудь что даст вам вдохновение и желание улучшить вашу жизнь!
Желаю вам удачи! Никогда не грустите, ведь жизнь прекрасна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы