понедельник, 21 ноября 2011 г.

Делай свою диету разнообразной!

Сидеть на диете скучно и тяжело! Конечно, ты оправдываешь свои страдания тем, что по её окончанию у тебя уменьшится вес, но как это часто бывает, килограммы все равно возвращаются!

Все это случается по простой причине, после диеты мы начинаем кушать еще больше, так как до этого мы себя очень ограничивали. По этому нужно не садиться на строгую диету, а просто кушать меньше и заменить калорийные продукты, мение калорийными.

Если вы сладкоежка, то не нужно совсем откачиваться от сладкого, просто кушать его по чуть-чуть, но от мучного отказаться полностью! Лучший вариант - кушать по больше фруктов, это будет эффективнее. Мясоеду лучше изменить свой рацион в пользу курятины или говядины, но в небольших порциях.

Так же, лучше не кушать однообразную пищу, старайтесь каждый день готовить что-то новое. Но не переедайте - это всегда плохо, лучше кушать часто, но по чуть-чуть.

Добавьте в вашу еду по больше цветов, старайтесь кушать по больше зелени и фруктов ярких цветов, это сделает вашу диету не такой унылой!

Желаю вам успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы