вторник, 15 ноября 2011 г.

Вера в себя!

Каждый человек в этом мире уникален, не только из-за своей внешности или голоса, но и из-за своего внутреннего мира. Но очень часто мы об этом забываем, и у нас просыпается неуверенность в себе. Она не только не дает нам продвигаться дальше, но и делает нас кучкой серых мышей, которые поклоняются ярким личностям. А вы задумывались почему у них все получается, почему они имеют все что хотят и покоряют наши сердца? Вот мой ответ: все эти люди верили в свои силы, верили в себя и не опускали руки даже тогда, когда от них отворачивались все.

Не зря все великие гении в свое время не имели успеха, но даже тогда они не останавливались и творили дальше. У нас сейчас совсем другой век, мы можем позволить себе делать то, что хотим, и даже у наших идей могут появиться поклонники.

Но дело даже не в искусстве или науке, посмотрим глубже в самих себя, мы - уникальны, и должны это всегда помнить, даже если нет некого рядом кто бы это мог оценить, но если вы поверите в себя и в свою уникальность, то вскоре появиться кто-то, кто просто не сможет без вас жить.

Поверьте себя и тогда в людей будет возможность поверить в вас! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы