О себе

Я человек, которому нравиться помогать людям, для этого я выбрала тот способ, который мне ближе всего. Диеты и различные методы похудение - это то, что интересует меня, и то, что я испытываю на себе. Я не пишу людям то, в чем не уверенна или то, что может повредить здоровью! Конечно же, у каждого организм индивидуальный, по этому решать вам верить мне или нет!
Все быстрые диеты мне, конечно же, помогали, но после каждого раза вес возвращается, по этому, я всегда настаиваю на том, что люди должны заниматься спортом, так как это и полезно, и действительно подкорректирует вашу фигуру.
Я смирилась с тем, что с моим организмом мне не все позволено, по этому я стараюсь корректировать свой рацион. В основном я не ем после 18.00 и меньше употребляю сладкого и мучного! Я верю в себя и в свои силы, и знаю, что добьюсь желаемого веса и уверенна, что смогу удержать его, и в том, что сильный человек получает все, что хочет. Того же желаю и вам, по этому пишу и надеюсь, что все мои советы станут полезными.
Мне интересно общаться с людьми, которые так же хотят похудеть, и я рада, что у меня есть, что посоветовать. Так что, кому нужна помощь и поддержка, обращайтесь, пишите, буду рада помочь!

Мой контактный е-mail - natalia.prokop4uk@gmail.com

Буду ждать ваши письма, предложения и пожелания!

2 комментария:

  1. Спасибо автору за столь интересный и полезный блог! Удачи тебе на просторах всемирной паутины!))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, мне очень приятно, спасибо за поддержку!!!

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы